Маршрут: 3
Направление: Орджоникидзе – Бэзовая
Дни: будни
Остановка: Первомайская
Время: 07:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 06:45 |
Железнодорожный вокзал | 06:46 |
Завод ЖБИ | 06:48 |
Школа № 2 | 06:51 |
Дом быта | 06:53 |
Лицей | 06:55 |
Лисья Горка | 06:56 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 06:57 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 06:58 |
Александра Лявданского | 06:59 |
Рождественская | 07:00 |
Сад | 07:01 |
Белореченская | 07:02 |
Лицей | 07:04 |
Дом быта | 07:06 |
Банк | 07:08 |
Дом культуры | 07:10 |
Дом детского творчества | 07:13 |
Первомайская | 07:14 |
Больница | 07:15 |
Поликлиника | 07:16 |
Апуток | 07:17 |
Шамякина | 07:20 |
Богдановича | 07:21 |
Купревича | 07:22 |
Станюты | 07:23 |
Бэзовая | 07:25 |