Маршрут: 3
Направление: Орджоникидзе – Бэзовая
Дни: будни
Остановка: Сад
Время: 11:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 11:40 |
Железнодорожный вокзал | 11:41 |
Завод ЖБИ | 11:43 |
Школа № 2 | 11:46 |
Дом быта | 11:48 |
Лицей | 11:50 |
Лисья Горка | 11:51 |
Жилой комплекс «Смолевичи» | 11:52 |
Гостиничный комплекс «Озёрный» | 11:53 |
Александра Лявданского | 11:54 |
Рождественская | 11:55 |
Сад | 11:56 |
Белореченская | 11:57 |
Лицей | 11:59 |
Дом быта | 12:01 |
Банк | 12:03 |
Дом культуры | 12:05 |
Дом детского творчества | 12:08 |
Первомайская | 12:09 |
Больница | 12:10 |
Поликлиника | 12:11 |
Апуток | 12:12 |
Шамякина | 12:15 |
Богдановича | 12:16 |
Купревича | 12:17 |
Станюты | 12:18 |
Бэзовая | 12:20 |