Маршрут: 2
Направление: Криница – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Банк
Время: 14:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Криница | 14:30 |
Уборки | 14:34 |
АС Смолевичи | 14:37 |
Школа № 2 | 14:39 |
Банк | 14:41 |
Дом культуры | 14:42 |
Дом детского творчества | 14:45 |
Первомайская | 14:46 |
Больница | 14:48 |
Поликлиника | 14:49 |
Куприянова | 14:51 |
8 Марта | 14:54 |
Завод ЖБИ | 14:57 |
Железнодорожный вокзал | 14:59 |
Орджоникидзе | 15:00 |