Маршрут: 2
Направление: Криница – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Банк
Время: 19:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Криница | 19:35 |
Уборки | 19:39 |
АС Смолевичи | 19:42 |
Школа № 2 | 19:44 |
Банк | 19:46 |
Дом культуры | 19:47 |
Дом детского творчества | 19:50 |
Первомайская | 19:51 |
Больница | 19:53 |
Поликлиника | 19:54 |
Куприянова | 19:56 |
8 Марта | 19:59 |
Завод ЖБИ | 20:02 |
Железнодорожный вокзал | 20:04 |
Орджоникидзе | 20:05 |