Маршрут: 2
Направление: Криница – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Куприянова
Время: 10:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Криница | 10:25 |
Уборки | 10:29 |
АС Смолевичи | 10:32 |
Школа № 2 | 10:34 |
Банк | 10:36 |
Дом культуры | 10:37 |
Дом детского творчества | 10:40 |
Первомайская | 10:41 |
Больница | 10:43 |
Поликлиника | 10:44 |
Куприянова | 10:46 |
8 Марта | 10:49 |
Завод ЖБИ | 10:52 |
Железнодорожный вокзал | 10:54 |
Орджоникидзе | 10:55 |