Маршрут: 2
Направление: Криница – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Куприянова
Время: 16:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Криница | 15:45 |
Уборки | 15:49 |
АС Смолевичи | 15:52 |
Школа № 2 | 15:54 |
Банк | 15:56 |
Дом культуры | 15:57 |
Дом детского творчества | 16:00 |
Первомайская | 16:01 |
Больница | 16:03 |
Поликлиника | 16:04 |
Куприянова | 16:06 |
8 Марта | 16:09 |
Завод ЖБИ | 16:12 |
Железнодорожный вокзал | 16:14 |
Орджоникидзе | 16:15 |