Маршрут: 2
Направление: Криница – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Первомайская
Время: 08:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Криница | 07:50 |
Уборки | 07:54 |
АС Смолевичи | 07:57 |
Школа № 2 | 07:59 |
Банк | 08:01 |
Дом культуры | 08:02 |
Дом детского творчества | 08:05 |
Первомайская | 08:06 |
Больница | 08:08 |
Поликлиника | 08:09 |
Куприянова | 08:11 |
8 Марта | 08:14 |
Завод ЖБИ | 08:17 |
Железнодорожный вокзал | 08:19 |
Орджоникидзе | 08:20 |