Маршрут: 2
Направление: Криница – Орджоникидзе
Дни: выходные
Остановка: Школа № 2
Время: 14:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Криница | 14:45 |
Уборки | 14:49 |
АС Смолевичи | 14:52 |
Школа № 2 | 14:54 |
Банк | 14:56 |
Дом культуры | 14:57 |
Дом детского творчества | 15:00 |
Первомайская | 15:01 |
Больница | 15:03 |
Поликлиника | 15:04 |
Куприянова | 15:06 |
8 Марта | 15:09 |
Завод ЖБИ | 15:12 |
Железнодорожный вокзал | 15:14 |
Орджоникидзе | 15:15 |