Маршрут: 2
Направление: Орджоникидзе – Криница
Дни: будни
Остановка: АС Смолевичи
Время: 19:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 19:02 |
Железнодорожный вокзал | 19:03 |
Завод ЖБИ | 19:05 |
8 Марта | 19:08 |
Куприянова | 19:11 |
Апуток | 19:13 |
Поликлиника | 19:14 |
Больница | 19:16 |
Первомайская | 19:18 |
Переезд | 19:20 |
Дом культуры | 19:21 |
Банк | 19:23 |
Школа № 2 | 19:25 |
АС Смолевичи | 19:26 |
Уборки | 19:28 |
Криница | 19:32 |