Маршрут: 2
Направление: Орджоникидзе – Криница
Дни: выходные
Остановка: Банк
Время: 14:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Орджоникидзе | 14:10 |
Железнодорожный вокзал | 14:11 |
Завод ЖБИ | 14:13 |
8 Марта | 14:16 |
Куприянова | 14:19 |
Апуток | 14:21 |
Поликлиника | 14:22 |
Больница | 14:24 |
Первомайская | 14:26 |
Переезд | 14:28 |
Дом культуры | 14:29 |
Банк | 14:31 |
Школа № 2 | 14:33 |
АС Смолевичи | 14:34 |
Уборки | 14:36 |
Криница | 14:40 |