Маршрут: 223С
Направление: АС Смолевичи – Дуброва – Потичёво
Дни: четверг
Остановка: Ж/д о.п. Заречное
Время: 15:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АС Смолевичи | 15:35 |
Банк | 15:37 |
Дом культуры | 15:38 |
Ж/д о.п. Заречное | 15:40 |
Больница | 15:45 |
Апуток | 15:47 |
Черница | 15:50 |
Искра | 15:52 |
Заказинец | 15:58 |
Дуброва | 16:03 |
Алесино | 16:09 |
Студёнка-1 | 16:12 |
Студёнка-2 | 16:14 |
Шипяны | 16:18 |
Туры | 16:21 |
Курганье с/с | 16:25 |
Курганье-1 | 16:28 |
Кленник-Низ-1 | 16:31 |
Кленник-Низ-2 | 16:34 |
Кленник | 16:38 |
Асташонки | 16:41 |
Потичёво | 16:45 |