Маршрут: 224С
Направление: Потичёво – АС Смолевичи
Дни: вторник
Остановка: АС Смолевичи
Время: 18:00
следует по маршруту № 224аС через д. Заболотье
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Потичёво | 16:45 |
Асташонки | 16:49 |
Кленник | 16:52 |
Заболотье | 16:57 |
Кленник-Низ-2 | 17:06 |
Кленник-Низ-1 | 17:09 |
Курганье-1 | 17:12 |
Курганье с/с | 17:15 |
Туры | 17:19 |
Шипяны | 17:22 |
Студёнка-2 | 17:26 |
Алесино | 17:31 |
Заказинец | 17:37 |
Искра | 17:43 |
Черница | 17:45 |
Больница | 17:50 |
Ж/д о.п. Заречное | 17:55 |
Банк | 17:58 |
АС Смолевичи | 18:00 |