Маршрут: 224С
Направление: Потичёво – АС Смолевичи
Дни: выходные
Остановка: АС Смолевичи
Время: 09:30
следует по маршруту № 224аС через д. Заболотье
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Потичёво | 08:15 |
Асташонки | 08:19 |
Кленник | 08:22 |
Заболотье | 08:27 |
Кленник-Низ-2 | 08:36 |
Кленник-Низ-1 | 08:39 |
Курганье-1 | 08:42 |
Курганье с/с | 08:45 |
Туры | 08:49 |
Шипяны | 08:52 |
Студёнка-2 | 08:56 |
Алесино | 09:01 |
Заказинец | 09:07 |
Искра | 09:13 |
Черница | 09:15 |
Больница | 09:20 |
Ж/д о.п. Заречное | 09:25 |
Банк | 09:28 |
АС Смолевичи | 09:30 |