Маршрут: 457С
Направление: АС Смолевичи – Дехань
Дни: пн,ср,пт
Остановка: Петровичи
Время: 17:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АС Смолевичи | 16:35 |
Завод ЖБИ | 16:37 |
Железнодорожный вокзал | 16:40 |
Заболотье | 16:44 |
С/т «Солнечное-08» | 16:49 |
Орешники | 16:54 |
Смольница | 16:59 |
С/т «Реченька» | 17:08 |
О/л «Зубрёнок-МАЗ» | 17:10 |
Поворот на Волму | 17:12 |
Волма | 17:13 |
Сокол | 17:14 |
С/т «Полёт-2002» | 17:18 |
Заямное | 17:20 |
Калита | 17:22 |
Кулешовка | 17:26 |
Петровичи-1 | 17:29 |
Петровичи | 17:30 |
Заречье | 17:32 |
Задворье | 17:36 |
Луково | 17:38 |
Дехань | 17:40 |