Маршрут: 457С
Направление: АС Смолевичи – Дехань
Дни: пн,ср,пт
Остановка: Петровичи
Время: 09:00
следует по маршруту № 457аС через больницу
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АС Смолевичи | 08:05 |
Банк | 08:06 |
Дом культуры | 08:07 |
Больница | 08:09 |
Завод ЖБИ | 08:13 |
Железнодорожный вокзал | 08:15 |
Заболотье | 08:18 |
С/т «Солнечное-08» | 08:22 |
Орешники | 08:27 |
Смольница | 08:32 |
С/т «Реченька» | 08:40 |
О/л «Зубрёнок-МАЗ» | 08:42 |
Поворот на Волму | 08:43 |
Волма | 08:45 |
Сокол | 08:46 |
С/т «Полёт-2002» | 08:49 |
Заямное | 08:51 |
Калита | 08:53 |
Кулешовка | 08:56 |
Петровичи-1 | 08:59 |
Петровичи | 09:00 |
Заречье | 09:02 |
Задворье | 09:06 |
Луково | 09:08 |
Дехань | 09:10 |