Маршрут: 2469
Направление: Черницкий – Минск (Станция метро «Восток»)
Дни: ежедневно
Остановка: Плиса
Время: 18:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Черницкий | 18:00 |
Журавщина | 18:05 |
Плиса | 18:10 |
Заречье | 18:12 |
Липки | 18:15 |
Липки-1 | 18:17 |
Больница | 18:20 |
Банк | 18:25 |
Железнодорожный вокзал | 18:30 |
Заболотье | 18:35 |
С/т «Солнечное-08» | 18:38 |
Орешники | 18:42 |
Слобода | 18:50 |
Минск – Военная академия | 19:00 |
Минск – Дворец лёгкой атлетики | 19:02 |
Минск – Станция метро «Борисовский тракт» | 19:04 |
Минск – Станция метро «Восток» | 19:05 |