Маршрут: 2469
Направление: Черницкий – Минск (Станция метро «Восток»)
Дни: ежедневно
Остановка: Плиса
Время: 08:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Черницкий | 08:00 |
Журавщина | 08:05 |
Плиса | 08:10 |
Заречье | 08:12 |
Липки | 08:15 |
Липки-1 | 08:17 |
Больница | 08:20 |
Банк | 08:25 |
Железнодорожный вокзал | 08:30 |
Заболотье | 08:35 |
С/т «Солнечное-08» | 08:38 |
Орешники | 08:42 |
Слобода | 08:50 |
Минск – Военная академия | 09:00 |
Минск – Дворец лёгкой атлетики | 09:02 |
Минск – Станция метро «Борисовский тракт» | 09:04 |
Минск – Станция метро «Восток» | 09:05 |