Маршрут: 2469
Направление: Минск (Станция метро «Восток») – Черницкий
Дни: ежедневно
Остановка: Больница
Время: 17:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Минск – Станция метро «Восток» | 16:30 |
Минск – Военная академия | 16:35 |
Поворот на Слободу | 16:43 |
Слобода | 16:45 |
Орешники | 16:53 |
С/т «Солнечное-08» | 16:57 |
Заболотье | 17:00 |
Железнодорожный вокзал | 17:05 |
Банк | 17:10 |
Больница | 17:15 |
Липки-1 | 17:17 |
Липки | 17:20 |
Заречье | 17:23 |
Плиса | 17:25 |
Журавщина | 17:30 |
Черницкий | 17:35 |