Маршрут: 2469
Направление: Минск (Станция метро «Восток») – Черницкий
Дни: ежедневно
Остановка: Плиса
Время: 19:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Минск – Станция метро «Восток» | 18:30 |
Минск – Военная академия | 18:35 |
Поворот на Слободу | 18:43 |
Слобода | 18:45 |
Орешники | 18:53 |
С/т «Солнечное-08» | 18:57 |
Заболотье | 19:00 |
Железнодорожный вокзал | 19:05 |
Банк | 19:10 |
Больница | 19:15 |
Липки-1 | 19:17 |
Липки | 19:20 |
Заречье | 19:23 |
Плиса | 19:25 |
Журавщина | 19:30 |
Черницкий | 19:35 |