Маршрут: 3410
Направление: Сокол (Барамзиной) – АВ Борисов
Дни: ежедневно
Остановка: Великий камень – Административный центр
Время: 13:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сокол – Барамзиной | 13:20 |
Волма | 13:23 |
Великий камень | 13:28 |
Великий камень – Минский проспект | 13:29 |
Великий камень – Сапфировая | 13:30 |
Великий камень – Административный центр | 13:31 |
Великий камень – Выставочный центр | 13:32 |
Минск – Национальный аэропорт Минск | 13:39 |
Больница | 13:56 |
Дом культуры | 13:58 |
Октябрьский | 14:07 |
Жодино – Рокоссовского | 14:20 |
Жодино – Универмаг | 14:22 |
Жодино – Автостанция | 14:23 |
Жодино – КЗТШ | 14:29 |
Борисов – Поворот на военный городок Печи | 14:42 |
Борисов – Бульвар Гречко | 14:44 |
АВ Борисов | 14:45 |