Маршрут: 1
Направление: Маковье - ул. Веры Хоружей
Дни: будни
Остановка: Площадь Свободы
Время: 09:27
следует до АВТОВОКЗАЛА
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Маковье | 09:08 |
Улица Сморгонская | 09:10 |
ПМС | 09:12 |
Сельхозхимия | 09:13 |
Рынок | 09:15 |
Завод «Зенит» | 09:18 |
Школа № 3 | 09:19 |
Райбольница | 09:21 |
Центральная площадь | 09:24 |
Дом быта | 09:25 |
Площадь Свободы | 09:27 |
Железнодорожный переезд | 09:31 |
Автовокзал «Вилейка» [КОНЕЧНАЯ] | 09:32 |