Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: будни
Остановка: Маковье [КОНЕЧНАЯ]
Время: 08:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 07:59 |
Магазин | 08:01 |
Переулок Черняховского | 08:02 |
ПМК № 88 | 08:03 |
ПМК № 186 | 08:05 |
Лесхоз | 08:06 |
Завод «Стройдетали» | 08:08 |
Автовокзал | 08:11 |
Железнодорожный переезд | 08:12 |
Улица Шубина | 08:13 |
Площадь Свободы | 08:15 |
Центральная площадь | 08:18 |
Райбольница | 08:20 |
Школа № 3 | 08:22 |
Завод «Зенит» | 08:23 |
Ремонтный завод | 08:25 |
Колледж | 08:26 |
Сельхозхимия | 08:27 |
ПМС | 08:28 |
Магазин | 08:30 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 08:31 |