Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: будни
Остановка: ПМК № 186
Время: 13:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 13:02 |
Магазин | 13:04 |
Переулок Черняховского | 13:05 |
ПМК № 88 | 13:06 |
ПМК № 186 | 13:08 |
Лесхоз | 13:09 |
Завод «Стройдетали» | 13:11 |
Автовокзал | 13:13 |
Железнодорожный переезд | 13:14 |
Улица Шубина | 13:15 |
Площадь Свободы | 13:17 |
Центральная площадь | 13:21 |
Райбольница | 13:23 |
Школа № 3 | 13:25 |
Завод «Зенит» | 13:27 |
Ремонтный завод | 13:29 |
Колледж | 13:30 |
Сельхозхимия | 13:31 |
ПМС | 13:32 |
Магазин | 13:34 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 13:35 |