Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: будни
Остановка: ПМК № 186
Время: 19:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 18:59 |
Магазин | 19:00 |
Переулок Черняховского | 19:01 |
ПМК № 88 | 19:02 |
ПМК № 186 | 19:04 |
Лесхоз | 19:05 |
Завод «Стройдетали» | 19:07 |
Автовокзал | 19:14 |
Железнодорожный переезд | 19:15 |
Улица Шубина | 19:16 |
Площадь Свободы | 19:18 |
Центральная площадь | 19:22 |
Райбольница | 19:24 |
Школа № 3 | 19:26 |
Завод «Зенит» | 19:28 |
Ремонтный завод | 19:30 |
Колледж | 19:31 |
Сельхозхимия | 19:32 |
ПМС | 19:33 |
Магазин | 19:35 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 19:36 |