Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: будни
Остановка: ПМС
Время: 18:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 17:47 |
Магазин | 17:48 |
Переулок Черняховского | 17:49 |
ПМК № 88 | 17:50 |
ПМК № 186 | 17:52 |
Лесхоз | 17:53 |
Завод «Стройдетали» | 17:55 |
Автовокзал | 17:58 |
Железнодорожный переезд | 17:59 |
Улица Шубина | 18:00 |
Площадь Свободы | 18:02 |
Центральная площадь | 18:06 |
Райбольница | 18:08 |
Школа № 3 | 18:10 |
Завод «Зенит» | 18:12 |
Ремонтный завод | 18:14 |
Колледж | 18:15 |
Сельхозхимия | 18:16 |
ПМС | 18:17 |
Магазин | 18:19 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 18:20 |