Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: будни
Остановка: ПМС
Время: 20:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 20:17 |
Магазин | 20:18 |
Переулок Черняховского | 20:19 |
ПМК № 88 | 20:20 |
ПМК № 186 | 20:22 |
Лесхоз | 20:23 |
Завод «Стройдетали» | 20:25 |
Автовокзал | 20:27 |
Железнодорожный переезд | 20:28 |
Улица Шубина | 20:29 |
Площадь Свободы | 20:31 |
Центральная площадь | 20:35 |
Райбольница | 20:37 |
Школа № 3 | 20:39 |
Завод «Зенит» | 20:41 |
Ремонтный завод | 20:43 |
Колледж | 20:44 |
Сельхозхимия | 20:45 |
ПМС | 20:46 |
Магазин | 20:48 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 20:49 |