Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: будни
Остановка: Ремонтный завод
Время: 19:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 18:35 |
Магазин | 18:36 |
Переулок Черняховского | 18:37 |
ПМК № 88 | 18:38 |
ПМК № 186 | 18:40 |
Лесхоз | 18:41 |
Завод «Стройдетали» | 18:43 |
Автовокзал | 18:46 |
Железнодорожный переезд | 18:47 |
Улица Шубина | 18:48 |
Площадь Свободы | 18:50 |
Центральная площадь | 18:54 |
Райбольница | 18:56 |
Школа № 3 | 18:58 |
Завод «Зенит» | 19:00 |
Ремонтный завод | 19:02 |
Колледж | 19:03 |
Сельхозхимия | 19:04 |
ПМС | 19:05 |
Магазин | 19:07 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 19:08 |