Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: будни
Остановка: Школа № 3
Время: 07:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 06:45 |
Магазин | 06:46 |
Переулок Черняховского | 06:47 |
ПМК № 88 | 06:48 |
ПМК № 186 | 06:50 |
Лесхоз | 06:51 |
Завод «Стройдетали» | 06:53 |
Автовокзал | 06:56 |
Железнодорожный переезд | 06:57 |
Улица Шубина | 06:58 |
Площадь Свободы | 07:00 |
Центральная площадь | 07:04 |
Райбольница | 07:06 |
Школа № 3 | 07:08 |
Завод «Зенит» | 07:10 |
Ремонтный завод | 07:12 |
Колледж | 07:13 |
Сельхозхимия | 07:14 |
ПМС | 07:15 |
Магазин | 07:17 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 07:18 |