Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: будни
Остановка: Центральная площадь
Время: 12:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 11:43 |
Магазин | 11:44 |
Переулок Черняховского | 11:45 |
ПМК № 88 | 11:46 |
ПМК № 186 | 11:48 |
Лесхоз | 11:49 |
Завод «Стройдетали» | 11:51 |
Автовокзал | 11:53 |
Железнодорожный переезд | 11:54 |
Улица Шубина | 11:55 |
Площадь Свободы | 11:57 |
Центральная площадь | 12:01 |
Райбольница | 12:03 |
Школа № 3 | 12:05 |
Завод «Зенит» | 12:07 |
Ремонтный завод | 12:09 |
Колледж | 12:10 |
Сельхозхимия | 12:11 |
ПМС | 12:12 |
Магазин | 12:14 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 12:15 |