Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: будни
Остановка: Центральная площадь
Время: 14:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 14:12 |
Магазин | 14:13 |
Переулок Черняховского | 14:14 |
ПМК № 88 | 14:15 |
ПМК № 186 | 14:17 |
Лесхоз | 14:18 |
Завод «Стройдетали» | 14:20 |
Автовокзал | 14:27 |
Железнодорожный переезд | 14:28 |
Улица Шубина | 14:29 |
Площадь Свободы | 14:31 |
Центральная площадь | 14:34 |
Райбольница | 14:36 |
Школа № 3 | 14:38 |
Завод «Зенит» | 14:40 |
Ремонтный завод | 14:42 |
Колледж | 14:43 |
Сельхозхимия | 14:44 |
ПМС | 14:45 |
Магазин | 14:47 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 14:48 |