Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: будни
Остановка: Улица Веры Хоружей
Время: 16:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 16:10 |
Магазин | 16:11 |
Переулок Черняховского | 16:13 |
ПМК № 88 | 16:14 |
ПМК № 186 | 16:15 |
Лесхоз | 16:16 |
Завод «Стройдетали» | 16:18 |
Автовокзал | 16:21 |
Железнодорожный переезд | 16:22 |
Улица Шубина | 16:23 |
Площадь Свободы | 16:25 |
Центральная площадь | 16:29 |
Райбольница | 16:31 |
Школа № 3 | 16:33 |
Завод «Зенит» | 16:35 |
Ремонтный завод | 16:37 |
Колледж | 16:38 |
Сельхозхимия | 16:39 |
ПМС | 16:40 |
Магазин | 16:42 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 16:43 |