Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: воскресенье
Остановка: Лесхоз
Время: 09:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 09:43 |
Магазин | 09:44 |
Переулок Черняховского | 09:45 |
ПМК № 88 | 09:46 |
ПМК № 186 | 09:48 |
Лесхоз | 09:49 |
Завод «Стройдетали» | 09:51 |
Автовокзал | 09:53 |
Железнодорожный переезд | 09:54 |
Улица Шубина | 09:55 |
Площадь Свободы | 09:57 |
Центральная площадь | 10:01 |
Райбольница | 10:03 |
Школа № 3 | 10:05 |
Завод «Зенит» | 10:07 |
Ремонтный завод | 10:09 |
Колледж | 10:10 |
Сельхозхимия | 10:11 |
ПМС | 10:12 |
Магазин | 10:14 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 10:15 |