Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: воскресенье
Остановка: ПМК № 186
Время: 11:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 11:43 |
Магазин | 11:45 |
Переулок Черняховского | 11:46 |
ПМК № 88 | 11:47 |
ПМК № 186 | 11:49 |
Лесхоз | 11:50 |
Завод «Стройдетали» | 11:52 |
Автовокзал | 11:54 |
Железнодорожный переезд | 11:55 |
Улица Шубина | 11:56 |
Площадь Свободы | 11:58 |
Центральная площадь | 12:02 |
Райбольница | 12:04 |
Школа № 3 | 12:06 |
Завод «Зенит» | 12:08 |
Ремонтный завод | 12:10 |
Колледж | 12:11 |
Сельхозхимия | 12:12 |
ПМС | 12:13 |
Магазин | 12:15 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 12:16 |