Маршрут: 1
Направление: ул. Веры Хоружей - Маковье
Дни: воскресенье
Остановка: ПМК № 186
Время: 08:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Веры Хоружей | 08:34 |
Магазин | 08:35 |
Переулок Черняховского | 08:36 |
ПМК № 88 | 08:37 |
ПМК № 186 | 08:39 |
Лесхоз | 08:40 |
Завод «Стройдетали» | 08:42 |
Автовокзал | 08:44 |
Железнодорожный переезд | 08:45 |
Улица Шубина | 08:46 |
Площадь Свободы | 08:48 |
Центральная площадь | 08:52 |
Райбольница | 08:54 |
Школа № 3 | 08:56 |
Завод «Зенит» | 08:58 |
Ремонтный завод | 09:00 |
Колледж | 09:01 |
Сельхозхимия | 09:02 |
ПМС | 09:03 |
Магазин | 09:05 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 09:06 |