Маршрут: 5
Направление: Маковье - ул. Волынца
Дни: будни
Остановка: Порса-1
Время: 13:30
следует через Коловичи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Маковье | 13:05 |
Улица Сморгонская | 13:07 |
Следственный комитет | 13:08 |
ПМС | 13:09 |
Сельхозхимия | 13:10 |
Рынок | 13:12 |
Завод «Зенит» | 13:15 |
Школа № 3 | 13:16 |
Райбольница | 13:18 |
Центральная площадь | 13:21 |
Дом быта | 13:22 |
Площадь Свободы | 13:24 |
Улица Лавриновича | 13:27 |
Магазин | 13:28 |
Порса-1 | 13:30 |
Порса-2 | 13:32 |
Коловичи | 13:36 |
Кладбище «Лесное» | 13:41 |
Магазин «Ля Гасцiнца» | 13:44 |
Мебельная фабрика | 13:46 |
Магазин «Хвiлiнка» | 13:47 |
Мебельная фабрика | 13:48 |
Улица Космонавтов | 13:50 |
Школа № 5 | 13:51 |
Магазин «Ля Гасцiнца» | 13:53 |
Улица Волынца [КОНЕЧНАЯ] | 13:55 |