Маршрут: 5
Направление: Маковье - ул. Волынца
Дни: будни
Остановка: Порса-1
Время: 15:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Маковье | 14:41 |
Улица Сморгонская | 14:43 |
Следственный комитет | 14:44 |
ПМС | 14:45 |
Сельхозхимия | 14:46 |
Рынок | 14:48 |
Завод «Зенит» | 14:51 |
Школа № 3 | 14:52 |
Райбольница | 14:54 |
Центральная площадь | 14:57 |
Дом быта | 14:58 |
Площадь Свободы | 14:59 |
Улица Лавриновича | 15:02 |
Магазин | 15:03 |
Порса-1 | 15:04 |
Порса-2 | 15:06 |
Кладбище «Лесное» | 15:09 |
Магазин «Ля Гасцiнца» | 15:11 |
Мебельная фабрика | 15:13 |
Магазин «Хвiлiнка» | 15:14 |
Мебельная фабрика | 15:16 |
Улица Космонавтов | 15:18 |
Школа № 5 | 15:20 |
Магазин «Ля Гасцiнца» | 15:22 |
Улица Волынца [КОНЕЧНАЯ] | 15:24 |