Маршрут: 5
Направление: Маковье - ул. Волынца
Дни: будни
Остановка: Порса-1
Время: 19:09
следует с заездом на автовокзал
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Маковье | 18:46 |
Улица Сморгонская | 18:48 |
Следственный комитет | 18:49 |
ПМС | 18:50 |
Сельхозхимия | 18:51 |
Рынок | 18:53 |
Завод «Зенит» | 18:56 |
Школа № 3 | 18:57 |
Райбольница | 18:59 |
Центральная площадь | 19:02 |
Дом быта | 19:03 |
Площадь Свободы | 19:04 |
Улица Лавриновича | 19:07 |
Магазин | 19:08 |
Порса-1 | 19:09 |
Порса-2 | 19:10 |
Кладбище «Лесное» | 19:13 |
Магазин «Ля Гасцiнца» | 19:16 |
Мебельная фабрика | 19:17 |
Автовокзал | 19:20 |
Железнодорожный переезд | 19:22 |
Магазин «Хвiлiнка» | 19:25 |
Мебельная фабрика | 19:26 |
Улица Космонавтов | 19:29 |
Школа № 5 | 19:31 |
Магазин «Ля Гасцiнца» | 19:33 |
Улица Волынца [КОНЕЧНАЯ] | 19:35 |