Маршрут: 5
Направление: ул. Волынца - Маковье
Дни: будни
Остановка: Колледж
Время: 06:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Волынца | 06:00 |
Кладбище «Лесное» | 06:02 |
Порса-2 | 06:06 |
Порса-1 | 06:07 |
Магазин | 06:08 |
Улица Лавриновича | 06:10 |
Площадь Свободы | 06:12 |
Центральная площадь | 06:15 |
Райбольница | 06:17 |
Школа № 3 | 06:19 |
Завод «Зенит» | 06:21 |
Ремонтный завод | 06:23 |
Колледж | 06:24 |
Сельхозхимия | 06:26 |
Следственный комитет | 06:27 |
ПМС | 06:28 |
Магазин | 06:29 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 06:31 |