Маршрут: 5
Направление: ул. Волынца - Маковье
Дни: будни
Остановка: Магазин
Время: 09:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Волынца | 08:38 |
Кладбище «Лесное» | 08:40 |
Порса-2 | 08:44 |
Порса-1 | 08:45 |
Магазин | 08:46 |
Улица Лавриновича | 08:48 |
Площадь Свободы | 08:50 |
Центральная площадь | 08:53 |
Райбольница | 08:55 |
Школа № 3 | 08:57 |
Завод «Зенит» | 08:59 |
Ремонтный завод | 09:01 |
Колледж | 09:02 |
Сельхозхимия | 09:04 |
Следственный комитет | 09:05 |
ПМС | 09:06 |
Магазин | 09:07 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 09:09 |