Маршрут: 5
Направление: ул. Волынца - Маковье
Дни: будни
Остановка: Порса-1
Время: 15:41
следует через КОЛОВИЧИ
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Волынца | 15:25 |
Кладбище «Лесное» | 15:27 |
Коловичи | 15:35 |
Порса-2 | 15:39 |
Порса-1 | 15:41 |
Магазин | 15:43 |
Улица Лавриновича | 15:45 |
Площадь Свободы | 15:47 |
Центральная площадь | 15:51 |
Райбольница | 15:53 |
Школа № 3 | 15:55 |
Завод «Зенит» | 15:57 |
Ремонтный завод | 15:59 |
Колледж | 16:00 |
Сельхозхимия | 16:02 |
Следственный комитет | 16:03 |
ПМС | 16:04 |
Магазин | 16:05 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 16:07 |