Маршрут: 5
Направление: ул. Волынца - Маковье
Дни: будни
Остановка: Райбольница
Время: 18:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Волынца | 18:06 |
Кладбище «Лесное» | 18:08 |
Порса-2 | 18:12 |
Порса-1 | 18:13 |
Магазин | 18:14 |
Улица Лавриновича | 18:16 |
Площадь Свободы | 18:18 |
Центральная площадь | 18:22 |
Райбольница | 18:24 |
Школа № 3 | 18:26 |
Завод «Зенит» | 18:28 |
Ремонтный завод | 18:30 |
Колледж | 18:31 |
Сельхозхимия | 18:33 |
Следственный комитет | 18:33 |
ПМС | 18:34 |
Магазин | 18:35 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 18:37 |