Маршрут: 5
Направление: ул. Волынца - Маковье
Дни: будни
Остановка: Ремонтный завод
Время: 17:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Волынца | 16:52 |
Кладбище «Лесное» | 16:54 |
Порса-2 | 16:58 |
Порса-1 | 16:59 |
Магазин | 17:00 |
Улица Лавриновича | 17:02 |
Площадь Свободы | 17:04 |
Центральная площадь | 17:07 |
Райбольница | 17:09 |
Школа № 3 | 17:11 |
Завод «Зенит» | 17:13 |
Ремонтный завод | 17:15 |
Колледж | 17:16 |
Сельхозхимия | 17:18 |
Следственный комитет | 17:19 |
ПМС | 17:20 |
Магазин | 17:21 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 17:23 |