Маршрут: 5
Направление: ул. Волынца - Маковье
Дни: будни
Остановка: Школа № 3
Время: 14:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Волынца | 13:56 |
Кладбище «Лесное» | 13:58 |
Порса-2 | 14:02 |
Порса-1 | 14:03 |
Магазин | 14:04 |
Улица Лавриновича | 14:06 |
Площадь Свободы | 14:08 |
Центральная площадь | 14:12 |
Райбольница | 14:14 |
Школа № 3 | 14:16 |
Завод «Зенит» | 14:48 |
Ремонтный завод | 14:20 |
Колледж | 14:21 |
Сельхозхимия | 14:23 |
Следственный комитет | 14:23 |
ПМС | 14:24 |
Магазин | 14:25 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 14:27 |