Маршрут: 5
Направление: ул. Волынца - Маковье
Дни: выходные
Остановка: Центральная площадь
Время: 08:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Волынца | 08:34 |
Кладбище «Лесное» | 08:36 |
Порса-2 | 08:40 |
Порса-1 | 08:41 |
Магазин | 08:42 |
Улица Лавриновича | 08:44 |
Площадь Свободы | 08:46 |
Центральная площадь | 08:49 |
Райбольница | 08:51 |
Школа № 3 | 08:53 |
Завод «Зенит» | 08:55 |
Ремонтный завод | 08:57 |
Колледж | 08:58 |
Сельхозхимия | 09:00 |
Следственный комитет | 09:01 |
ПМС | 09:02 |
Магазин | 09:03 |
Маковье [КОНЕЧНАЯ] | 09:05 |