Маршрут: 1
Направление: Предприятие «Витебскречтранс» - Железнодорожный вокзал - Посёлок Ольгово
Дни: будни
Остановка: Смоленский рынок
Время: 17:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 9-я Социалистическая | 16:52 |
ул. Максима Горького | 16:54 |
ул. 39-й Армии | 16:56 |
Витебская ТЭЦ | 16:57 |
Поликлиника №2 | 16:59 |
Пролетарская площадь | 17:00 |
ул. 1-я Пролетарская | 17:01 |
ул. Карла Маркса | 17:02 |
ул. 12-я Бебеля | 17:03 |
ул. 9-я Бебеля | 17:04 |
СШ № 8 | 17:07 |
ул. 3-я Бебеля | 17:09 |
ул. Некрасова | 17:11 |
ул. Леонова | 17:13 |
Полоцкий рынок | 17:15 |
Автовокзал | 17:18 |
Железнодорожный Вокзал | 17:20 |
ул. Комсомольская | 17:21 |
Ратуша | 17:24 |
ул. Советская | 17:26 |
Филармония | 17:27 |
ул. Коммунистическая | 17:28 |
Смоленский рынок | 17:30 |
ул. Володарского | 17:32 |
ул. Великолукская | 17:33 |
Предприятие «Фармация» | 17:36 |
Ольгово | 17:37 |