Маршрут: 12
Направление: Микрорайон Медцентр - Филармония - Улановичи-2
Дни: будни
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 21:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кинотеатр «Бригантина» | 20:55 |
Юг-5 | 20:57 |
Гостиница «Лучёса» | 20:59 |
Колледж электротехники | 21:01 |
Площадь Победы | 21:02 |
Библиотека им. Ленина | 21:04 |
Летний амфитеатр | 21:07 |
Ратуша | 21:09 |
ул. Советская | 21:10 |
Филармония | 21:12 |
ул. Коммунистическая | 21:13 |
Смоленский рынок | 21:14 |
Грибоедова | 21:16 |
Куйбышева | 21:18 |
СШ № 22 | 21:19 |
Водозабор | 21:20 |
ул. Лагерная | 21:21 |
Парк им. Советской Армии | 21:22 |