Маршрут: 12
Направление: Микрорайон Медцентр - Филармония - Улановичи-2
Дни: будни
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 06:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Летний амфитеатр | 06:17 |
Ратуша | 06:19 |
ул. Советская | 06:20 |
Филармония | 06:22 |
ул. Коммунистическая | 06:24 |
Смоленский рынок | 06:26 |
Грибоедова | 06:27 |
Куйбышева | 06:29 |
СШ № 22 | 06:30 |
Водозабор | 06:32 |
ул. Лагерная | 06:33 |
Парк им. Советской Армии | 06:34 |
Ветеран | 06:36 |
Дачи-1 | 06:37 |
Улановичи-1 | 06:38 |
Дачная | 06:39 |