Маршрут: 12
Направление: Улановичи-2 - Филармония - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр «Бригантина»
Время: 20:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дачная | 19:48 |
Улановичи-1 | 19:50 |
Дачи-1 | 19:51 |
Ветеран | 19:53 |
Парк им. Советской Армии | 19:56 |
ул. Лагерная | 19:57 |
Водозабор | 19:58 |
СШ № 22 | 20:00 |
Куйбышева | 20:02 |
Смоленский рынок | 20:03 |
Площадь Ленина | 20:05 |
ул. Советская | 20:06 |
Ратуша | 20:08 |
Синий дом | 20:11 |
Библиотека им. Ленина | 20:14 |
Площадь Победы | 20:17 |
Колледж электротехники | 20:19 |
Гостиница «Лучёса» | 20:22 |
Юг-5 | 20:24 |
Кинотеатр «Бригантина» | 20:25 |
Торговый центр «Чкаловский» | 20:26 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 20:28 |
СШ 45 | 20:29 |
Городской роддом №2 | 20:31 |
Станция Лучёса | 20:33 |
Детский сад №112 «Лучик» | 20:34 |