Маршрут: 12
Направление: Улановичи-2 - Филармония - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 17:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дачная | 16:46 |
Улановичи-1 | 16:48 |
Дачи-1 | 16:49 |
Ветеран | 16:50 |
Парк им. Советской Армии | 16:53 |
ул. Лагерная | 16:55 |
Водозабор | 16:56 |
СШ № 22 | 16:58 |
Куйбышева | 17:00 |
Смоленский рынок | 17:03 |
Площадь Ленина | 17:05 |
ул. Советская | 17:06 |
Ратуша | 17:08 |
Синий дом | 17:11 |
Библиотека им. Ленина | 17:14 |
Площадь Победы | 17:17 |
Колледж электротехники | 17:19 |
Гостиница «Лучёса» | 17:22 |
Юг-5 | 17:24 |
Кинотеатр «Бригантина» | 17:26 |
Торговый центр «Чкаловский» | 17:28 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 17:30 |
СШ 45 | 17:31 |
Городской роддом №2 | 17:33 |
Станция Лучёса | 17:35 |
Детский сад №112 «Лучик» | 17:37 |