Маршрут: 12
Направление: Улановичи-2 - Филармония - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Колледж электротехники
Время: 15:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дачная | 14:39 |
Улановичи-1 | 14:41 |
Дачи-1 | 14:42 |
Ветеран | 14:43 |
Парк им. Советской Армии | 14:45 |
ул. Лагерная | 14:47 |
Водозабор | 14:48 |
СШ № 22 | 14:50 |
Куйбышева | 14:52 |
Смоленский рынок | 14:55 |
Площадь Ленина | 14:57 |
ул. Советская | 14:58 |
Ратуша | 15:00 |
Синий дом | 15:03 |
Библиотека им. Ленина | 15:06 |
Площадь Победы | 15:09 |
Колледж электротехники | 15:11 |
Гостиница «Лучёса» | 15:14 |
Юг-5 | 15:16 |
Кинотеатр «Бригантина» | 15:18 |
Торговый центр «Чкаловский» | 15:20 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 15:22 |
СШ 45 | 15:23 |
Городской роддом №2 | 15:25 |
Станция Лучёса | 15:27 |
Детский сад №112 «Лучик» | 15:28 |